no_logo
Образовательный центр Марианны Лынской
15.15 %
4.7
3 отзыва
145 просмотров
Контактная информация
+7 (978) 927-70-
ул Ленина, д 44
Севастополь
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Образовательный центр
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
В 2019 году открываю авторский центр Марианны Лынской в Севастополе (Крым), а в марте 2021 года вместе с коллегами и учениками запускаем подобный центр в Москве. К моменту создания своего центра я стала особенно интересоваться вопросами дифференциальной диагностики речевых нарушений, разработала методику диагностических интенсивов и создала уникальный диагностический консилиум, на которые приезжают семьи с особенными детьми со всей страны. К началу 2022 году диагностику и абилитацию под руководством Лынской прошло более 6000 детей. Ежедневно в двух наших центрах проходят абилитацию 32-35 детей 88% приходящих неговорящих детей в постоянной коррекции начинают говорить. В 2021 этом году я стала «лого бабушкой». Шестилетний мальчик, которому я запускала речь 16 лет назад, стал папой. В настоящее время я вместе со своими тремя дочками (2010, 2014 и 2016 годов рождения) живу, работаю и творю в Севастополе.
Отзывы о «Образовательный центр Марианны Лынской»
4.7
3 отзыва
Написать отзыв
22.04.2022
Записалась в родительский клуб Лынской «Жизнь после диагноза» в одноименном центре этого же прекрасного специалиста. Марианна – не только мастер своего дела, но и потрясающий человек, чьи знания и доброта сильно помогли мне и моему мужу в выстраивании взаимоотношений с нашим Ваней (7 лет, расстройство аутистического спектра). С появлением клуба мы полностью перестроили наш ритм жизни, иначе взглянули на пространство в нашем доме. Очень помогает понимание, что не только наша семья сталкивается с такими трудностями! Спасибо Марианне Лынской за её труды!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Севастополь ул Ленина, д 44. Услуги и виды деятельности: Образовательные услуги. Для связи с представителем организации Образовательный центр Марианны Лынской вы можете использовать контакты - телефон +7 (978) 927-70-78; форму связи, перейдя на официальный сайт lynskaya.com/start.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)